Spieljahr06/07
MannschaftsartHerren
Spielklasse1. Kreisklassen
GebietKreis Dahmeland
StaffelHerren 1. Kreisklasse
Staffel-ID610290

 

diese Seite drucken

BegegnungenTabelleStaffelspielplan
 
SpielHeimGastAnstoßverlegt aufTore
Samstag, 12.08.2006
 002SV BaruthPhönix Wildau II16:00 4:2
Sonntag, 13.08.2006
 001SV Bestensee IISV Dabendorf15:00 3:1
 003BSV Mittenwalde IIBSC Blankenfelde II15:00 4:2
 004SV DahlewitzSV Rehagen15:00 2:3
 005SV GussowSG Glienick15:00 4:0
 006SG NiederlehmeSG Schulzendorf15:00 1:4
 007KSV SperenbergAlt Stahnsdorf15:00 4:2
 008Miersdorf/ Zeuthen IISG Senzig15:00 2:0
Sonntag, 20.08.2006
 009Alt StahnsdorfSG Niederlehme15:00 4:1
 010SG SchulzendorfSV Gussow15:00 4:1
 011SG GlienickSV Dahlewitz15:00 4:3
 012SV RehagenBSV Mittenwalde II15:00 1:0
 013BSC Blankenfelde IISV Baruth15:00 2:0
 014Phönix Wildau IIMiersdorf/ Zeuthen II15:00 2:3
 015SG SenzigSV Bestensee II15:00 2:5
 016SV DabendorfKSV Sperenberg15:00 1:0
Sonntag, 27.08.2006
 017SV Bestensee IIKSV Sperenberg15:00 4:1
 018SV BaruthSV Rehagen15:00 2:0
 019BSV Mittenwalde IISG Glienick15:00 4:1
 020SV DahlewitzSG Schulzendorf15:00 2:4
 021SV GussowAlt Stahnsdorf15:00 2:2
 022SG NiederlehmeSV Dabendorf15:00 1:4
 023Phönix Wildau IISG Senzig15:00 5:2
 024Miersdorf/ Zeuthen IIBSC Blankenfelde II15:00 3:3
Sonntag, 10.09.2006
 025Alt StahnsdorfSV Dahlewitz15:00 9:1
 026SG SchulzendorfBSV Mittenwalde II15:00 6:1
 027SG GlienickSV Baruth15:00 1:6
 028SV RehagenMiersdorf/ Zeuthen II15:00 1:0
 029BSC Blankenfelde IISG Senzig15:00 8:2
 030Phönix Wildau IISV Bestensee II15:00 0:1
 031KSV SperenbergSG Niederlehme15:00 4:0
 032SV DabendorfSV Gussow15:00 6:0
Sonntag, 17.09.2006
 033SV Bestensee IISG Niederlehme15:00 3:3
 034SV BaruthSG Schulzendorf15:00 3:0
 035BSV Mittenwalde IIAlt Stahnsdorf15:00 3:3
 036SV DahlewitzSV Dabendorf15:00 0:3
 037SV GussowKSV Sperenberg15:00 1:1
 038Phönix Wildau IIBSC Blankenfelde II15:00 2:0
 039SG SenzigSV Rehagen15:00 1:1
 040Miersdorf/ Zeuthen IISG Glienick15:00 2:1
Sonntag, 24.09.2006
 041Alt StahnsdorfSV Baruth15:00 5:3
 042Miersdorf/ Zeuthen IISG Schulzendorf15:00 1:7
 043SG GlienickSG Senzig15:00 0:3
 044SV RehagenPhönix Wildau II15:00 2:1
 045BSC Blankenfelde IISV Bestensee II15:00 2:2
 046SG NiederlehmeSV Gussow15:00 1:1
 047KSV SperenbergSV Dahlewitz15:00 4:2
 048SV DabendorfBSV Mittenwalde II15:00 1:1
Sonntag, 01.10.2006
 049SV Bestensee IISV Gussow14:00 3:0
 050SV BaruthSV Dabendorf14:00 1:0
 051BSV Mittenwalde IIKSV Sperenberg14:00 0:5
 052SV DahlewitzSG Niederlehme14:00 2:6
 053BSC Blankenfelde IISV Rehagen14:00 2:0
 054Phönix Wildau IISG Glienick14:00 3:0
 055SG SenzigSG Schulzendorf14:00 1:2
 056Miersdorf/ Zeuthen IIAlt Stahnsdorf14:00 3:1
Sonntag, 08.10.2006
 057Alt StahnsdorfSG Senzig14:00 5:1
 058SG SchulzendorfPhönix Wildau II14:00 2:2
 059SG GlienickBSC Blankenfelde II14:00 1:4
 060SV RehagenSV Bestensee II14:00 1:1
 061SV GussowSV Dahlewitz14:00 1:2
 062SG NiederlehmeBSV Mittenwalde II14:00 1:2
 063KSV SperenbergSV Baruth14:00 3:0
 064SV DabendorfMiersdorf/ Zeuthen II14:00 3:1
Sonntag, 15.10.2006
 065SV Bestensee IISV Dahlewitz14:00 3:0
 066SV BaruthSG Niederlehme14:00 6:1
 067BSV Mittenwalde IISV Gussow14:00 4:2
 068SV RehagenSG Glienick14:00 5:2
 069BSC Blankenfelde IISG Schulzendorf14:00 2:0
 070Phönix Wildau IIAlt Stahnsdorf14:00 2:5
 072Miersdorf/ Zeuthen IIKSV Sperenberg14:00 0:2
 071SG SenzigSV Dabendorf15:30 1:3
Sonntag, 22.10.2006
 073Alt StahnsdorfBSC Blankenfelde II14:00 3:3
 074SG SchulzendorfSV Rehagen14:00 2:1
 075SG GlienickSV Bestensee II14:00 1:3
 076SV DahlewitzBSV Mittenwalde II14:00 1:2
 077SV GussowSV Baruth14:00 2:4
 078SG NiederlehmeMiersdorf/ Zeuthen II14:00 0:1
 079KSV SperenbergSG Senzig14:00 4:1
 080SV DabendorfPhönix Wildau II14:00 1:1
Sonntag, 29.10.2006
 081SV Bestensee IIBSV Mittenwalde II14:00 4:0
 082SV BaruthSV Dahlewitz14:00 3:3
 083SG GlienickSG Schulzendorf14:00 4:2
 084SV RehagenAlt Stahnsdorf14:00 2:0
 085BSC Blankenfelde IISV Dabendorf14:00 2:1
 086Phönix Wildau IIKSV Sperenberg14:00 0:6
 087SG SenzigSG Niederlehme14:00 7:2
 088Miersdorf/ Zeuthen IISV Gussow14:00 3:1
Sonntag, 05.11.2006
 089Alt StahnsdorfSG Glienick14:00 2:2
 090SG SchulzendorfSV Bestensee II14:00 2:2
 091BSV Mittenwalde IISV Baruth14:00 1:3
 092SV DahlewitzMiersdorf/ Zeuthen II14:00 0:2
 093SV GussowSG Senzig14:00 2:3
 094SG NiederlehmePhönix Wildau II14:00 1:1
 095KSV SperenbergBSC Blankenfelde II14:00 2:1
 096SV DabendorfSV Rehagen14:00 1:3
Sonntag, 19.11.2006
 097SV Bestensee IISV Baruth14:00 2:2
 098SG SchulzendorfAlt Stahnsdorf14:00 2:2
 099SG GlienickSV Dabendorf14:00 1:2
 100SV RehagenKSV Sperenberg14:00 0:2
 101BSC Blankenfelde IISG Niederlehme14:00 6:0
 102Phönix Wildau IISV Gussow14:0008.12.2006, 19:00
 103SG SenzigSV Dahlewitz14:00 3:2
 104Miersdorf/ Zeuthen IIBSV Mittenwalde II14:00 4:2
Sonntag, 26.11.2006
 105SV Bestensee IIAlt Stahnsdorf14:00 1:2
 106SV BaruthMiersdorf/ Zeuthen II14:00 2:1
 107BSV Mittenwalde IISG Senzig14:00 3:3
 108SV DahlewitzPhönix Wildau II14:00 4:1
 109SV GussowBSC Blankenfelde II14:00 1:1
 110SG NiederlehmeSV Rehagen14:00 1:3
 111KSV SperenbergSG Glienick14:00 3:2
 112SV DabendorfSG Schulzendorf14:00 3:5
Sonntag, 03.12.2006
 113Alt StahnsdorfSV Dabendorf14:00 4:6
 114SG SchulzendorfKSV Sperenberg14:00 2:2
 115SG GlienickSG Niederlehme14:00 0:4
 116SV RehagenSV Gussow14:00 3:1
 117BSC Blankenfelde IISV Dahlewitz14:00 9:0
 118Phönix Wildau IIBSV Mittenwalde II14:00 2:2
 119SG SenzigSV Baruth14:00 0:1
 120Miersdorf/ Zeuthen IISV Bestensee II14:00 4:4
Freitag, 08.12.2006
 102Phönix Wildau IISV Gussow19:00 2:2
Sonntag, 10.12.2006
 121SV DabendorfSV Bestensee II14:00 3:3
 122Phönix Wildau IISV Baruth14:00 3:0
 123BSC Blankenfelde IIBSV Mittenwalde II14:00 1:1
 124SV RehagenSV Dahlewitz14:00 3:1
 125SG GlienickSV Gussow14:00 4:3
 126SG SchulzendorfSG Niederlehme14:00 4:0
 127Alt StahnsdorfKSV Sperenberg14:00 5:7
 128SG SenzigMiersdorf/ Zeuthen II14:00 0:4
Sonntag, 04.03.2007
 129SG NiederlehmeAlt Stahnsdorf14:00 0:2
 
 130SV GussowSG Schulzendorf14:00 1:1
 
 131SV DahlewitzSG Glienick14:0005.03.2007, 15:00
 132BSV Mittenwalde IISV Rehagen14:0025.03.2007, 15:00
 133SV BaruthBSC Blankenfelde II14:00 0:5
 
 134Miersdorf/ Zeuthen IIPhönix Wildau II14:0025.03.2007, 15:00
 136KSV SperenbergSV Dabendorf14:00 3:1
 
 135SG SenzigSV Bestensee II15:0005.03.2007, 15:00
Montag, 05.03.2007
 131SV DahlewitzSG Glienick15:00 3:0
 
 135SG SenzigSV Bestensee II15:00 0:3
 
Sonntag, 11.03.2007
 137KSV SperenbergSV Bestensee II14:00 2:2
 
 138SV RehagenSV Baruth14:00 1:1
 
 139SG GlienickBSV Mittenwalde II14:00 2:6
 
 140SG SchulzendorfSV Dahlewitz14:00 2:3
 
 141Alt StahnsdorfSV Gussow14:00 3:0
 
 142SV DabendorfSG Niederlehme14:00 0:0
 
 143SG SenzigPhönix Wildau II14:00 2:2
 
 144BSC Blankenfelde IIMiersdorf/ Zeuthen II14:00 5:0
 
Sonntag, 18.03.2007
 145SV DahlewitzAlt Stahnsdorf14:00 2:5
 
 146BSV Mittenwalde IISG Schulzendorf14:00 1:2
 
 147SV BaruthSG Glienick14:00 3:3
 
 148Miersdorf/ Zeuthen IISV Rehagen14:00 2:2
 
 149SG SenzigBSC Blankenfelde II14:00 0:5
 
 150SV Bestensee IIPhönix Wildau II14:00 5:1
 
 151SG NiederlehmeKSV Sperenberg14:00 2:8
 
 152SV GussowSV Dabendorf14:00 2:0
 
Sonntag, 25.03.2007
 132BSV Mittenwalde IISV Rehagen15:00 0:1
 
 134Miersdorf/ Zeuthen IIPhönix Wildau II15:00 3:0
 
Sonntag, 01.04.2007
 153SG NiederlehmeSV Bestensee II15:00 0:2
 
 154SG SchulzendorfSV Baruth15:00 6:0
 
 155Alt StahnsdorfBSV Mittenwalde II15:00 2:1
 
 156SV DabendorfSV Dahlewitz15:00 1:1
 
 157KSV SperenbergSV Gussow15:00 2:1
 
 158BSC Blankenfelde IIPhönix Wildau II15:00 2:1
 
 159SV RehagenSG Senzig15:00 5:1
 
 160SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen II15:00 1:0
 
Sonntag, 15.04.2007
 161SV BaruthAlt Stahnsdorf15:00 3:4
 
 162SG SchulzendorfMiersdorf/ Zeuthen II15:00 1:0
 
 163SG SenzigSG Glienick15:00 2:5
 
 164Phönix Wildau IISV Rehagen15:00 0:3
 
 165SV Bestensee IIBSC Blankenfelde II15:00 0:2
 
 166SV GussowSG Niederlehme15:00 2:1
 
 167SV DahlewitzKSV Sperenberg15:00 4:7
 
 168BSV Mittenwalde IISV Dabendorf15:00 0:2
 
Sonntag, 22.04.2007
 169SV GussowSV Bestensee II15:00 1:2
 
 170SV DabendorfSV Baruth15:00 1:3
 
 171KSV SperenbergBSV Mittenwalde II15:00 2:3
 
 172SG NiederlehmeSV Dahlewitz15:00 2:3
 
 173SV RehagenBSC Blankenfelde II15:00 1:1
 
 174SG GlienickPhönix Wildau II15:00 3:1
 
 175SG SchulzendorfSG Senzig15:00 0:2
 
 176Alt StahnsdorfMiersdorf/ Zeuthen II15:00 2:2
 
Sonntag, 29.04.2007
 177SG SenzigAlt Stahnsdorf15:00 3:5
 
 178Phönix Wildau IISG Schulzendorf15:00 0:2
 
 179BSC Blankenfelde IISG Glienick15:00 6:2
 
 180SV Bestensee IISV Rehagen15:00 3:3
 
 181SV DahlewitzSV Gussow15:00 1:5
 
 182BSV Mittenwalde IISG Niederlehme15:00 3:3
 
 183SV BaruthKSV Sperenberg15:00 0:1
 
 184Miersdorf/ Zeuthen IISV Dabendorf15:00 2:1
 
Sonntag, 06.05.2007
 185SV DahlewitzSV Bestensee II15:00 5:3
 
 186SG NiederlehmeSV Baruth15:00 0:1
 
 187SV GussowBSV Mittenwalde II15:00 1:0
 
 188SG GlienickSV Rehagen15:00 1:2
 
 189SG SchulzendorfBSC Blankenfelde II15:00 3:5
 
 190Alt StahnsdorfPhönix Wildau II15:00 9:3
 
 191SV DabendorfSG Senzig15:00 6:0
 192KSV SperenbergMiersdorf/ Zeuthen II15:00 2:0
 
Sonntag, 13.05.2007
 193BSC Blankenfelde IIAlt Stahnsdorf15:00 8:2
 
 194SV RehagenSG Schulzendorf15:00 7:1
 
 195SV Bestensee IISG Glienick15:00 5:2
 
 196BSV Mittenwalde IISV Dahlewitz15:00 6:0
 
 197SV BaruthSV Gussow15:00 2:2
 
 198Miersdorf/ Zeuthen IISG Niederlehme15:00 2:0
 
 199SG SenzigKSV Sperenberg15:00 1:11
 
 200Phönix Wildau IISV Dabendorf15:00 1:2
 
Sonntag, 20.05.2007
 201BSV Mittenwalde IISV Bestensee II15:00 1:4
 
 202SV DahlewitzSV Baruth15:00 2:4
 
 203SG SchulzendorfSG Glienick15:00 5:2
 
 204Alt StahnsdorfSV Rehagen15:00 3:4
 
 205SV DabendorfBSC Blankenfelde II15:00 1:1
 
 206KSV SperenbergPhönix Wildau II15:00 2:0
 
 207SG NiederlehmeSG Senzig15:00 3:4
 
 208SV GussowMiersdorf/ Zeuthen II15:00 1:5
 
Sonntag, 03.06.2007
 209SG GlienickAlt Stahnsdorf15:00 2:3
 
 210SV Bestensee IISG Schulzendorf15:00 5:3
 
 211SV BaruthBSV Mittenwalde II15:00 2:2
 
 212Miersdorf/ Zeuthen IISV Dahlewitz15:00 1:0
 
 213SG SenzigSV Gussow15:00 1:4
 
 214Phönix Wildau IISG Niederlehme15:00 0:4
 
 215BSC Blankenfelde IIKSV Sperenberg15:00 2:1
 
 216SV RehagenSV Dabendorf15:00 2:1
 
Sonntag, 10.06.2007
 217SV BaruthSV Bestensee II15:00 2:4
 
 218Alt StahnsdorfSG Schulzendorf15:00 2:3
 
 219SV DabendorfSG Glienick15:00 3:1
 
 220KSV SperenbergSV Rehagen15:00 1:1
 
 221SG NiederlehmeBSC Blankenfelde II15:00 0:3
 
 222SV GussowPhönix Wildau II15:00 3:3
 
 223SV DahlewitzSG Senzig15:00 2:3
 
 224BSV Mittenwalde IIMiersdorf/ Zeuthen II15:00 5:3
 
Sonntag, 17.06.2007
 225Alt StahnsdorfSV Bestensee II15:00 2:5
 
 226Miersdorf/ Zeuthen IISV Baruth15:00 1:2
 
 227SG SenzigBSV Mittenwalde II15:00 1:1
 
 228Phönix Wildau IISV Dahlewitz15:00 0:5
 
 229BSC Blankenfelde IISV Gussow15:00 3:0
 
 230SV RehagenSG Niederlehme15:00 1:0
 
 231SG GlienickKSV Sperenberg15:00 1:2
 
 232SG SchulzendorfSV Dabendorf15:00 4:4
 
Sonntag, 24.06.2007
 233SV DabendorfAlt Stahnsdorf15:00 1:2
 
 234KSV SperenbergSG Schulzendorf15:00 4:0
 
 235SG NiederlehmeSG Glienick15:00 2:5
 
 236SV GussowSV Rehagen15:00 6:6
 
 237SV DahlewitzBSC Blankenfelde II15:00 0:2
 
 238BSV Mittenwalde IIPhönix Wildau II15:00 6:3
 
 239SV BaruthSG Senzig15:00 4:1
 
 240SV Bestensee IIMiersdorf/ Zeuthen II15:00 2:0
 

diese Seite drucken


Legende für Ergebnisse

u(U)Sportgerichtsurteil (bestätigt)
v(V)Verwaltungsentscheid (bestätigt)
w(W)Wertung der Spielinstanz (bestätigt)
t(T)Testspiel (bestätigt)
*Ergebnis bestätigt
**Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oWMannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
n.an.nicht angetretene Mannschaft(en)
Annu.Annullierung
Abg.Spielabsetzung
Ausf.Spielausfall
Abbr.Spielabbruch

Hinweise auf falsche Ergebnisse und / oder Tabellenstände richten Sie bitte an den zuständigen Staffelleiter

Erzeugt: 06.07.2007 03:00:00 Datenstand: VOLL#1875#18398
Neue Kommentare
Neue Bilder
18.06.2007, 22:23 Uhr
Autor: UweBecker
 

Copyright © 2007 DFB Medien GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.