Spieljahr06/07
MannschaftsartAltherren
Spielklasse1. Kreisklassen
GebietKreis Dahmeland
StaffelAltherren 1. KK Staffel A
Staffel-ID610320

 

diese Seite drucken

BegegnungenTabelleStaffelspielplan
 
SpielHeimGastAnstoßverlegt aufTore
Samstag, 09.09.2006
 001Deutsch WusterhausenBSV Mittenwalde15:00 2:0
 002Königs Wusterhausen IISV Rangsdorf 2815:00 0:1
 003SV WernsdorfOderin/ Halbe15:00 1:1
 004SV Groß MachnowSV Bestensee15:00 0:0
 005MTV WünsdorfSV B- W Zossen15:00 5:2
 006SG RagowSV Teupitz/ Groß Köris15:00 2:2
Samstag, 16.09.2006
 007SV B- W ZossenSV Groß Machnow15:0017.09.2006, 13:00
 008SV BestenseeSV Wernsdorf15:00 2:2
 009Oderin/ HalbeKönigs Wusterhausen II15:00 5:0
 010SV Rangsdorf 28SG Ragow15:00 1:2
 011SV Teupitz/ Groß KörisBSV Mittenwalde15:0025.05.2007, 18:00
 012Deutsch WusterhausenMTV Wünsdorf15:00 3:0
Sonntag, 17.09.2006
 007SV B- W ZossenSV Groß Machnow13:00 3:0
Samstag, 30.09.2006
 013BSV MittenwaldeMTV Wünsdorf15:00 3:0
 014Königs Wusterhausen IISV Bestensee15:00 2:4
 015SV WernsdorfSV B- W Zossen15:00 1:1
 016SV Groß MachnowDeutsch Wusterhausen15:00 0:3
 017SV Teupitz/ Groß KörisSV Rangsdorf 2815:00 3:2
 018SG RagowOderin/ Halbe15:00 3:2
Samstag, 07.10.2006
 020SV BestenseeSG Ragow12:00 1:1
 019SV B- W ZossenKönigs Wusterhausen II14:00 1:0
 021Oderin/ HalbeSV Teupitz/ Groß Köris14:00 5:3
 022BSV MittenwaldeSV Rangsdorf 2814:00 2:2
 023MTV WünsdorfSV Groß Machnow14:00 4:1
 024Deutsch WusterhausenSV Wernsdorf14:00 1:0
Samstag, 14.10.2006
 025BSV MittenwaldeSV Groß Machnow14:0009.06.2007, 15:00
 026Königs Wusterhausen IIDeutsch Wusterhausen14:00 0:4
 027SV WernsdorfMTV Wünsdorf14:00 2:0
 028SV Rangsdorf 28Oderin/ Halbe14:00 0:2
 029SV Teupitz/ Groß KörisSV Bestensee14:00 1:3
 030SG RagowSV B- W Zossen14:00 1:0
Samstag, 21.10.2006
 043SV B- W ZossenOderin/ Halbe11:0012.11.2006, 11:00
Samstag, 28.10.2006
 032SV BestenseeSV Rangsdorf 2812:00 6:1
 031SV B- W ZossenSV Teupitz/ Groß Köris14:0031.03.2007, 17:00
 033Oderin/ HalbeBSV Mittenwalde14:00 0:1
 034SV Groß MachnowSV Wernsdorf14:00 0:5
 035MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen II14:00 3:0 u
 036Deutsch WusterhausenSG Ragow14:00 5:0
Sonntag, 29.10.2006
 031SV B- W ZossenSV Teupitz/ Groß Köris11:3031.03.2007, 17:00
Samstag, 04.11.2006
 037BSV MittenwaldeSV Wernsdorf14:0008.06.2007, 18:00
 038Königs Wusterhausen IISV Groß Machnow14:00 3:2
 039Oderin/ HalbeSV Bestensee14:00 1:2
 040SV Rangsdorf 28SV B- W Zossen14:00 5:0
 041SV Teupitz/ Groß KörisDeutsch Wusterhausen14:00 1:5
 042SG RagowMTV Wünsdorf14:0031.03.2007, 15:00
Samstag, 11.11.2006
 043SV B- W ZossenOderin/ Halbe14:0012.11.2006, 11:00
 044BSV MittenwaldeSV Bestensee14:00 1:0
 045SV WernsdorfKönigs Wusterhausen II14:00 2:0
 046SV Groß MachnowSG Ragow14:00 0:1
 047MTV WünsdorfSV Teupitz/ Groß Köris14:0007.04.2007, 14:00
 048Deutsch WusterhausenSV Rangsdorf 2814:00 2:0
Sonntag, 12.11.2006
 043SV B- W ZossenOderin/ Halbe11:00 2:3
Samstag, 18.11.2006
 049BSV MittenwaldeKönigs Wusterhausen II14:00 8:0
 050SV BestenseeSV B- W Zossen14:00 3:0
 051Oderin/ HalbeDeutsch Wusterhausen14:00 1:2
 052SV Rangsdorf 28MTV Wünsdorf14:00 1:1
 053SV Teupitz/ Groß KörisSV Groß Machnow14:00 6:0
 054SG RagowSV Wernsdorf14:00 0:1
Samstag, 25.11.2006
 055BSV MittenwaldeSV B- W Zossen14:00 4:0
 056Königs Wusterhausen IISG Ragow14:00 0:3
 057SV WernsdorfSV Teupitz/ Groß Köris14:00 0:2
 058SV Groß MachnowSV Rangsdorf 2814:00 1:1
 059MTV WünsdorfOderin/ Halbe14:00 1:0
 060Deutsch WusterhausenSV Bestensee14:00 3:0
Samstag, 02.12.2006
 061SV B- W ZossenDeutsch Wusterhausen14:00 0:1
 062SV BestenseeMTV Wünsdorf14:00 2:0
 063Oderin/ HalbeSV Groß Machnow14:00 5:2
 064SV Rangsdorf 28SV Wernsdorf14:00 3:2
 065SV Teupitz/ Groß KörisKönigs Wusterhausen II14:00 7:1
 066SG RagowBSV Mittenwalde14:00 1:4
Samstag, 09.12.2006
 067BSV MittenwaldeDeutsch Wusterhausen14:00 3:0
 068SV Rangsdorf 28Königs Wusterhausen II14:00 0:2
 069Oderin/ HalbeSV Wernsdorf14:00 3:0
 070SV BestenseeSV Groß Machnow14:0031.05.2007, 18:00
 071SV B- W ZossenMTV Wünsdorf14:0010.12.2006, 18:00
 072SV Teupitz/ Groß KörisSG Ragow14:00 2:1
Sonntag, 10.12.2006
 070SV BestenseeSV Groß Machnow18:0031.05.2007, 18:00
 071SV B- W ZossenMTV Wünsdorf18:00 1:0
Samstag, 10.03.2007
 073SV Groß MachnowSV B- W Zossen14:00 2:1
 074SV WernsdorfSV Bestensee14:00 0:2
 075Königs Wusterhausen IIOderin/ Halbe14:00 0:5
 076SG RagowSV Rangsdorf 2814:00 1:2
 078MTV WünsdorfDeutsch Wusterhausen14:00 2:2
 077BSV MittenwaldeSV Teupitz/ Groß Köris16:0011.03.2007, 14:00
Sonntag, 11.03.2007
 077BSV MittenwaldeSV Teupitz/ Groß Köris14:00 0:1
Samstag, 17.03.2007
 080SV BestenseeKönigs Wusterhausen II13:00 1:0
 079MTV WünsdorfBSV Mittenwalde14:00 2:2
 081SV B- W ZossenSV Wernsdorf14:00 0:0
 082Deutsch WusterhausenSV Groß Machnow14:00 3:0
 083SV Rangsdorf 28SV Teupitz/ Groß Köris14:0008.06.2007, 15:00
 084Oderin/ HalbeSG Ragow14:0021.03.2007, 17:00
Mittwoch, 21.03.2007
 084Oderin/ HalbeSG Ragow17:00 3:0
Samstag, 24.03.2007
 085Königs Wusterhausen IISV B- W Zossen14:0025.03.2007, 14:00
 086SG RagowSV Bestensee14:0024.05.2007, 18:30
 087SV Teupitz/ Groß KörisOderin/ Halbe14:00 1:3
 088SV Rangsdorf 28BSV Mittenwalde14:0031.05.2007, 18:00
 089SV Groß MachnowMTV Wünsdorf14:00 2:3
 090SV WernsdorfDeutsch Wusterhausen14:00 4:0
Sonntag, 25.03.2007
 085Königs Wusterhausen IISV B- W Zossen14:00 2:2
Samstag, 31.03.2007
 117Deutsch WusterhausenOderin/ Halbe14:00 1:0
 042SG RagowMTV Wünsdorf15:00 2:0
 031SV B- W ZossenSV Teupitz/ Groß Köris17:00 3:5
Samstag, 07.04.2007
 047MTV WünsdorfSV Teupitz/ Groß Köris14:00 0:2
Samstag, 14.04.2007
 091SV Groß MachnowBSV Mittenwalde15:00 0:3
 092Deutsch WusterhausenKönigs Wusterhausen II15:00 6:0
 093MTV WünsdorfSV Wernsdorf15:00 3:0
 094Oderin/ HalbeSV Rangsdorf 2815:00 Abg.
 095SV BestenseeSV Teupitz/ Groß Köris15:00 3:1
 096SV B- W ZossenSG Ragow15:00 2:1
Samstag, 21.04.2007
 097SV Teupitz/ Groß KörisSV B- W Zossen15:00 4:3
 098SV Rangsdorf 28SV Bestensee15:0022.04.2007, 10:00
 099BSV MittenwaldeOderin/ Halbe15:00 5:4
 100SV WernsdorfSV Groß Machnow15:00 6:0
 101MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen II15:00 3:0
 102SG RagowDeutsch Wusterhausen15:0025.04.2007, 17:00
Sonntag, 22.04.2007
 098SV Rangsdorf 28SV Bestensee10:00 0:2
Mittwoch, 25.04.2007
 102SG RagowDeutsch Wusterhausen17:00 0:2
Samstag, 28.04.2007
 105SV BestenseeOderin/ Halbe13:00 2:2
 103SV WernsdorfBSV Mittenwalde15:00 2:1
 104SV Groß MachnowKönigs Wusterhausen II15:00 1:3
 106SV B- W ZossenSV Rangsdorf 2815:00 0:0
 107Deutsch WusterhausenSV Teupitz/ Groß Köris15:00 0:3
 108MTV WünsdorfSG Ragow15:00 0:0
Samstag, 05.05.2007
 109Oderin/ HalbeSV B- W Zossen15:00 3:2
 110SV BestenseeBSV Mittenwalde15:00 0:0
 111Königs Wusterhausen IISV Wernsdorf15:0006.05.2007, 10:00
 112SG RagowSV Groß Machnow15:00 3:0
 113SV Teupitz/ Groß KörisMTV Wünsdorf15:00 8:1
 114SV Rangsdorf 28Deutsch Wusterhausen15:00 0:4
Sonntag, 06.05.2007
 111Königs Wusterhausen IISV Wernsdorf10:00 0:1
Samstag, 12.05.2007
 115Königs Wusterhausen IIBSV Mittenwalde15:00 0:7
 116SV B- W ZossenSV Bestensee15:00 0:0
 117Deutsch WusterhausenOderin/ Halbe15:0031.03.2007, 14:00
 118MTV WünsdorfSV Rangsdorf 2815:00 4:2
 119SV Groß MachnowSV Teupitz/ Groß Köris15:00 0:2
 120SV WernsdorfSG Ragow15:00 1:1
Samstag, 19.05.2007
 121SV B- W ZossenBSV Mittenwalde15:0020.05.2007, 15:00
 122SG RagowKönigs Wusterhausen II15:0020.05.2007, 15:00
 123SV Teupitz/ Groß KörisSV Wernsdorf15:0020.05.2007, 15:00
 124SV Rangsdorf 28SV Groß Machnow15:0020.05.2007, 15:00
 125Oderin/ HalbeMTV Wünsdorf15:0020.05.2007, 15:00
 126SV BestenseeDeutsch Wusterhausen15:0020.05.2007, 15:00
Sonntag, 20.05.2007
 121SV B- W ZossenBSV Mittenwalde15:00 3:4
 122SG RagowKönigs Wusterhausen II15:00 4:0
 123SV Teupitz/ Groß KörisSV Wernsdorf15:00 2:0
 124SV Rangsdorf 28SV Groß Machnow15:00 6:1
 125Oderin/ HalbeMTV Wünsdorf15:00 2:2
 126SV BestenseeDeutsch Wusterhausen15:00 5:1
Mittwoch, 23.05.2007
 086SG RagowSV Bestensee18:3024.05.2007, 18:30
Donnerstag, 24.05.2007
 086SG RagowSV Bestensee18:30 1:1
Freitag, 25.05.2007
 011SV Teupitz/ Groß KörisBSV Mittenwalde18:00 3:1
Samstag, 26.05.2007
 083SV Rangsdorf 28SV Teupitz/ Groß Köris15:0008.06.2007, 15:00
Donnerstag, 31.05.2007
 070SV BestenseeSV Groß Machnow18:00 8:0
 088SV Rangsdorf 28BSV Mittenwalde18:00 3:3
Samstag, 02.06.2007
 127Deutsch WusterhausenSV B- W Zossen15:00 3:3
 128MTV WünsdorfSV Bestensee15:00 1:1
 129SV Groß MachnowOderin/ Halbe15:00 3:3
 130SV WernsdorfSV Rangsdorf 2815:00 3:0
 131Königs Wusterhausen IISV Teupitz/ Groß Köris15:00 1:3
 132BSV MittenwaldeSG Ragow15:0003.06.2007, 15:00
Sonntag, 03.06.2007
 132BSV MittenwaldeSG Ragow15:00 0:2
Freitag, 08.06.2007
 083SV Rangsdorf 28SV Teupitz/ Groß Köris15:00 5:2
 037BSV Mittenwalde(SV Wernsdorf)18:00 n.an.
Samstag, 09.06.2007
 025BSV MittenwaldeSV Groß Machnow15:00 5:0

diese Seite drucken


Legende für Ergebnisse

u(U)Sportgerichtsurteil (bestätigt)
v(V)Verwaltungsentscheid (bestätigt)
w(W)Wertung der Spielinstanz (bestätigt)
t(T)Testspiel (bestätigt)
*Ergebnis bestätigt
**Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oWMannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
n.an.nicht angetretene Mannschaft(en)
Annu.Annullierung
Abg.Spielabsetzung
Ausf.Spielausfall
Abbr.Spielabbruch

Hinweise auf falsche Ergebnisse und / oder Tabellenstände richten Sie bitte an den zuständigen Staffelleiter

Erzeugt: 06.07.2007 02:59:18 Datenstand: VOLL#1875#18398
Neue Kommentare
Neue Bilder
18.06.2007, 22:23 Uhr
Autor: UweBecker
 

Copyright © 2007 DFB Medien GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.