Spieljahr06/07
MannschaftsartC- Junioren
SpielklasseKreisligen
GebietKreis Dahmeland
StaffelC- Junioren Kreisliga
Staffel-ID610060

 

diese Seite drucken

BegegnungenTabelleStaffelspielplan
 
SpielHeimGastAnstoßverlegt aufTore
Samstag, 26.08.2006
 002Blankenfelde/ Mahlow IIISV Rangsdorf 2809:00 3:2
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen09:0019.06.2007, 19:00
 005Königs WusterhausenGroßbeeren/ Schönefeld09:00 4:1
 001Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 006Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 007Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 008MTV WünsdorfSPIELFREI 
Dienstag, 29.08.2006
 009Blankenfelde/ Mahlow IIStadt Mittenwalde18:00 9:1
 011Großbeeren/ SchönefeldSG Großziethen18:00 5:1
 013Miersdorf/ ZeuthenBlankenfelde/ Mahlow III18:00 3:0
 014SV Rangsdorf 28MTV Wünsdorf18:0002.12.2006, 09:00
 010Königs WusterhausenSPIELFREI 
 012SG GlienickSPIELFREI 
 015Bestensee/ GussowSPIELFREI 
Dienstag, 05.09.2006
 019SG GlienickGroßbeeren/ Schönefeld18:00 1:0
 021Königs WusterhausenBlankenfelde/ Mahlow II18:00 3:2
 024MTV WünsdorfMiersdorf/ Zeuthen18:00 3:4
 017Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 018Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 020SG GroßziethenSPIELFREI 
 022Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 023SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
Samstag, 09.09.2006
 025Blankenfelde/ Mahlow IISG Großziethen09:00 4:1
 030SV Rangsdorf 28Bestensee/ Gussow09:00 1:4
 027Großbeeren/ SchönefeldBlankenfelde/ Mahlow III11:4510.09.2006, 10:45
 026SG GlienickSPIELFREI 
 028MTV WünsdorfSPIELFREI 
 029Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 031Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 032Königs WusterhausenSPIELFREI 
Sonntag, 10.09.2006
 027Großbeeren/ SchönefeldBlankenfelde/ Mahlow III10:45 3:1
Dienstag, 12.09.2006
 033Bestensee/ GussowStadt Mittenwalde18:00 1:1
 035SG GlienickBlankenfelde/ Mahlow II18:00 2:1
 038Miersdorf/ ZeuthenSV Rangsdorf 2818:00 9:1
 040MTV WünsdorfGroßbeeren/ Schönefeld18:0030.09.2006, 09:00
 034Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 036SG GroßziethenSPIELFREI 
 037Königs WusterhausenSPIELFREI 
Samstag, 16.09.2006
 041Blankenfelde/ Mahlow IIBlankenfelde/ Mahlow III09:0026.09.2006, 18:00
 045Miersdorf/ ZeuthenBestensee/ Gussow09:00 3:4
 046Stadt MittenwaldeKönigs Wusterhausen09:00 8:1
 042MTV WünsdorfSPIELFREI 
 043Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
 044SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 047SG GroßziethenSPIELFREI 
 048SG GlienickSPIELFREI 
Sonntag, 17.09.2006
 054Großbeeren/ SchönefeldSV Rangsdorf 2810:45 12:0
Dienstag, 19.09.2006
 049Bestensee/ GussowKönigs Wusterhausen18:00 2:1
 052SG GroßziethenStadt Mittenwalde18:00 6:4
 054SV Rangsdorf 28Großbeeren/ Schönefeld18:0017.09.2006, 10:45
 056MTV WünsdorfBlankenfelde/ Mahlow II18:00 1:1
 050Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 051SG GlienickSPIELFREI 
 053Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
Samstag, 23.09.2006
 057Großbeeren/ SchönefeldMiersdorf/ Zeuthen10:4522.11.2006, 18:00
Sonntag, 24.09.2006
 057Großbeeren/ SchönefeldMiersdorf/ Zeuthen10:4522.11.2006, 18:00
Montag, 25.09.2006
 062Stadt MittenwaldeSG Glienick18:0002.12.2006, 09:00
Dienstag, 26.09.2006
 041Blankenfelde/ Mahlow IIBlankenfelde/ Mahlow III18:00 4:3
 057Großbeeren/ SchönefeldMiersdorf/ Zeuthen18:0022.11.2006, 18:00
 061Königs WusterhausenSG Großziethen18:0031.03.2007, 10:00
 062Stadt MittenwaldeSG Glienick18:0002.12.2006, 09:00
 058Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 059SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 060Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 063Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 064MTV WünsdorfSPIELFREI 
Donnerstag, 28.09.2006
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen17:3019.06.2007, 19:00
Samstag, 30.09.2006
 040MTV WünsdorfGroßbeeren/ Schönefeld09:00 2:1
 065Bestensee/ GussowSG Großziethen09:00 2:1
 066Blankenfelde/ Mahlow IIIStadt Mittenwalde09:00 2:1
 067SG GlienickKönigs Wusterhausen09:00 5:2
 070SV Rangsdorf 28Blankenfelde/ Mahlow II09:00 1:6
 068Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
 072MTV WünsdorfSPIELFREI 
Samstag, 21.10.2006
 073Blankenfelde/ Mahlow IIMiersdorf/ Zeuthen09:00 4:2 *
 076SG GroßziethenSG Glienick09:00 5:2 *
 077Königs WusterhausenBlankenfelde/ Mahlow III09:0025.11.2006, 09:00
 078Stadt MittenwaldeMTV Wünsdorf09:00 0:2 *
 075Großbeeren/ SchönefeldBestensee/ Gussow11:4515.11.2006, 18:00
 080SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
Sonntag, 22.10.2006
 075Großbeeren/ SchönefeldBestensee/ Gussow10:4515.11.2006, 18:00
Samstag, 28.10.2006
 081Bestensee/ GussowSG Glienick09:00 2:1
 088MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen09:0024.02.2007, 09:00
 082Blankenfelde/ Mahlow IIISG Großziethen13:00 0:2
 084Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 086SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 087Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
Sonntag, 29.10.2006
 083Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
Samstag, 04.11.2006
 089Blankenfelde/ Mahlow IIGroßbeeren/ Schönefeld09:00 0:1
 091SG GlienickBlankenfelde/ Mahlow III09:00 5:1
 092SG GroßziethenMTV Wünsdorf09:00 1:4
 094Stadt MittenwaldeSV Rangsdorf 2809:00 7:4
 085Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 090Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 093Königs WusterhausenSPIELFREI 
 095Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
Samstag, 11.11.2006
 097Bestensee/ GussowBlankenfelde/ Mahlow III09:00 1:2
 101Miersdorf/ ZeuthenStadt Mittenwalde09:00 9:0
 102SV Rangsdorf 28Königs Wusterhausen09:00 1:8
 104MTV WünsdorfSG Glienick09:00 1:2
 004SG GroßziethenSPIELFREI 
 098Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 103SG GroßziethenSPIELFREI 
Sonntag, 12.11.2006
 099Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
Mittwoch, 15.11.2006
 075Großbeeren/ SchönefeldBestensee/ Gussow18:00 1:0
Samstag, 18.11.2006
 062Stadt MittenwaldeSG Glienick09:0002.12.2006, 09:00
 105Bestensee/ GussowBlankenfelde/ Mahlow II09:00 2:1
 106Blankenfelde/ Mahlow IIIMTV Wünsdorf09:00 1:0
 108SG GroßziethenSV Rangsdorf 2809:00 11:1
 109Königs WusterhausenMiersdorf/ Zeuthen09:00 4:6
 107SG GlienickSPIELFREI 
 110Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 111Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
Mittwoch, 22.11.2006
 057Großbeeren/ SchönefeldMiersdorf/ Zeuthen18:00 0:3
Samstag, 25.11.2006
 077Königs WusterhausenBlankenfelde/ Mahlow III09:00 0:0
 117Miersdorf/ ZeuthenSG Großziethen09:00 1:3
 118SV Rangsdorf 28SG Glienick09:00 0:6
 120MTV WünsdorfBestensee/ Gussow09:0017.03.2007, 09:00
 115Großbeeren/ SchönefeldStadt Mittenwalde11:4526.11.2006, 10:45
 113Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 116Königs WusterhausenSPIELFREI 
 119Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
Sonntag, 26.11.2006
 115Großbeeren/ SchönefeldStadt Mittenwalde10:45 3:2
Samstag, 02.12.2006
 014SV Rangsdorf 28MTV Wünsdorf09:00 1:9
 061Königs WusterhausenSG Großziethen09:0031.03.2007, 10:00
 062Stadt MittenwaldeSG Glienick09:00 1:3
Samstag, 17.02.2007
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen09:0019.06.2007, 19:00
 088MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen09:0024.02.2007, 09:00
Samstag, 24.02.2007
 088MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen09:00 2:0
 122SV Rangsdorf 28Blankenfelde/ Mahlow III09:00 2:1
 123Miersdorf/ ZeuthenSG Glienick09:0017.03.2007, 09:00
 125Großbeeren/ SchönefeldKönigs Wusterhausen11:4525.02.2007, 10:45
 121Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 124SG GroßziethenSPIELFREI 
 126Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 127Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 128MTV WünsdorfSPIELFREI 
Sonntag, 25.02.2007
 125Großbeeren/ SchönefeldKönigs Wusterhausen10:45 3:1
Samstag, 03.03.2007
 129Stadt MittenwaldeBlankenfelde/ Mahlow II09:0025.05.2007, 18:00
 131SG GroßziethenGroßbeeren/ Schönefeld09:0018.04.2007, 17:00
 133Blankenfelde/ Mahlow IIIMiersdorf/ Zeuthen09:00 0:4
 134MTV WünsdorfSV Rangsdorf 2809:00 14:3
 130Königs WusterhausenSPIELFREI 
 132SG GlienickSPIELFREI 
 135Bestensee/ GussowSPIELFREI 
Samstag, 10.03.2007
 141Blankenfelde/ Mahlow IIKönigs Wusterhausen09:00 3:4
 144Miersdorf/ ZeuthenMTV Wünsdorf09:00 2:1
 150Bestensee/ GussowSV Rangsdorf 2809:0005.06.2007, 18:00
 139Großbeeren/ SchönefeldSG Glienick11:4517.06.2007, 10:45
 137Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 138Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 140SG GroßziethenSPIELFREI 
 142Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 143SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
Sonntag, 11.03.2007
 139Großbeeren/ SchönefeldSG Glienick10:4517.06.2007, 10:45
Samstag, 17.03.2007
 120MTV WünsdorfBestensee/ Gussow09:00 6:0
 123Miersdorf/ ZeuthenSG Glienick09:00 0:1
 145SG GroßziethenBlankenfelde/ Mahlow II09:00 4:0
 147Blankenfelde/ Mahlow IIIGroßbeeren/ Schönefeld09:0018.03.2007, 09:00
 150Bestensee/ GussowSV Rangsdorf 2809:0005.06.2007, 18:00
 146SG GlienickSPIELFREI 
 148MTV WünsdorfSPIELFREI 
 149Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 151Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 152Königs WusterhausenSPIELFREI 
Sonntag, 18.03.2007
 147Blankenfelde/ Mahlow IIIGroßbeeren/ Schönefeld09:00 0:1
Samstag, 24.03.2007
 153Stadt MittenwaldeBestensee/ Gussow09:00 4:8
 155Blankenfelde/ Mahlow IISG Glienick09:00 1:6
 158SV Rangsdorf 28Miersdorf/ Zeuthen09:0014.06.2007, 18:00
 160Großbeeren/ SchönefeldMTV Wünsdorf11:4525.03.2007, 10:45
 154Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 156SG GroßziethenSPIELFREI 
 157Königs WusterhausenSPIELFREI 
Sonntag, 25.03.2007
 160Großbeeren/ SchönefeldMTV Wünsdorf10:45 1:3
Freitag, 30.03.2007
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen09:0019.06.2007, 19:00
Samstag, 31.03.2007
 061Königs WusterhausenSG Großziethen10:00 5:7
 170Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
Dienstag, 17.04.2007
 161Blankenfelde/ Mahlow IIIBlankenfelde/ Mahlow II18:0006.05.2007, 11:00
 165Bestensee/ GussowMiersdorf/ Zeuthen18:0018.04.2007, 17:00
 166Königs WusterhausenStadt Mittenwalde18:0018.04.2007, 17:00
 162MTV WünsdorfSPIELFREI 
 163Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
 164SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 167SG GroßziethenSPIELFREI 
 168SG GlienickSPIELFREI 
Mittwoch, 18.04.2007
 131SG GroßziethenGroßbeeren/ Schönefeld17:00 3:3
 165Bestensee/ GussowMiersdorf/ Zeuthen17:00 2:2
 166Königs WusterhausenStadt Mittenwalde17:00 12:1
Samstag, 21.04.2007
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen09:0019.06.2007, 19:00
 169Königs WusterhausenBestensee/ Gussow09:00 1:2
 172Stadt MittenwaldeSG Großziethen09:0005.06.2007, 19:00
 176Blankenfelde/ Mahlow IIMTV Wünsdorf09:00 0:2
 174Großbeeren/ SchönefeldSV Rangsdorf 2811:4523.05.2007, 18:00
 069Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 171SG GlienickSPIELFREI 
 173Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
Sonntag, 22.04.2007
 174SV Rangsdorf 28Großbeeren/ Schönefeld10:4523.05.2007, 18:00
Samstag, 05.05.2007
 179Miersdorf/ ZeuthenGroßbeeren/ Schönefeld09:0027.06.2007, 18:00
 181SG GroßziethenKönigs Wusterhausen09:00 6:3
 182SG GlienickStadt Mittenwalde09:00 6:1
 177Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 178SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 180Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 183Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
 184MTV WünsdorfSPIELFREI 
Sonntag, 06.05.2007
 161Blankenfelde/ Mahlow IIIBlankenfelde/ Mahlow II11:00 11:5
Dienstag, 08.05.2007
 185SG GroßziethenBestensee/ Gussow18:00 1:4
 186Stadt MittenwaldeBlankenfelde/ Mahlow III18:00 7:3
 187Königs WusterhausenSG Glienick18:00 6:2
 190Blankenfelde/ Mahlow IISV Rangsdorf 2818:00 5:0
 188Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
 189Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 192MTV WünsdorfSPIELFREI 
Samstag, 12.05.2007
 193Miersdorf/ ZeuthenBlankenfelde/ Mahlow II09:00 11:3
 195Bestensee/ GussowGroßbeeren/ Schönefeld09:0015.05.2007, 18:00
 196SG GlienickSG Großziethen09:00 4:0
 197Blankenfelde/ Mahlow IIIKönigs Wusterhausen09:00 3:2
 198MTV WünsdorfStadt Mittenwalde09:00 6:2
 200SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
Dienstag, 15.05.2007
 195Bestensee/ GussowGroßbeeren/ Schönefeld18:00 2:1
Dienstag, 22.05.2007
 201SG GlienickBestensee/ Gussow18:0023.05.2007, 18:00
 202SG GroßziethenBlankenfelde/ Mahlow III18:0023.05.2007, 18:00
 208Königs WusterhausenMTV Wünsdorf18:0023.05.2007, 18:00
 204Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 205Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
 206SV Rangsdorf 28SPIELFREI 
 207Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
Mittwoch, 23.05.2007
 129Stadt MittenwaldeBlankenfelde/ Mahlow II18:0025.05.2007, 18:00
 174SV Rangsdorf 28Großbeeren/ Schönefeld18:00 1:5
 201SG GlienickBestensee/ Gussow18:00 1:1
 202SG GroßziethenBlankenfelde/ Mahlow III18:00 3:2
 208Königs WusterhausenMTV Wünsdorf18:00 1:7
Freitag, 25.05.2007
 129Stadt MittenwaldeBlankenfelde/ Mahlow II18:00 1:4
Samstag, 02.06.2007
 211Blankenfelde/ Mahlow IIISG Glienick09:00 0:4
 212MTV WünsdorfSG Großziethen09:00 1:4
 214SV Rangsdorf 28Stadt Mittenwalde09:0019.06.2007, 18:00
 229Miersdorf/ ZeuthenKönigs Wusterhausen09:00 2:2
 209Großbeeren/ SchönefeldBlankenfelde/ Mahlow II11:4503.06.2007, 10:45
 210Bestensee/ GussowSPIELFREI 
 213Königs WusterhausenSPIELFREI 
 215Miersdorf/ ZeuthenSPIELFREI 
Sonntag, 03.06.2007
 209Großbeeren/ SchönefeldBlankenfelde/ Mahlow II10:45 5:1
Dienstag, 05.06.2007
 150SV Rangsdorf 28Bestensee/ Gussow18:00 0:1
 172Stadt MittenwaldeSG Großziethen19:00 1:2
Mittwoch, 06.06.2007
 237SG GroßziethenMiersdorf/ Zeuthen18:3007.06.2007, 18:30
Donnerstag, 07.06.2007
 237SG GroßziethenMiersdorf/ Zeuthen18:30 1:1
Samstag, 09.06.2007
 217Blankenfelde/ Mahlow IIIBestensee/ Gussow09:00 2:6
 221Stadt MittenwaldeMiersdorf/ Zeuthen09:00 1:4
 222Königs WusterhausenSV Rangsdorf 2809:00 9:3
 224SG GlienickMTV Wünsdorf09:00 2:1
 218Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 219Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
 223SG GroßziethenSPIELFREI 
Dienstag, 12.06.2007
 153Stadt MittenwaldeBestensee/ Gussow18:0024.03.2007, 09:00
 158SV Rangsdorf 28Miersdorf/ Zeuthen18:0014.06.2007, 18:00
 123Miersdorf/ ZeuthenSG Glienick18:3017.03.2007, 09:00
Donnerstag, 14.06.2007
 158SV Rangsdorf 28Miersdorf/ Zeuthen18:00 2:4
Samstag, 16.06.2007
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen09:0019.06.2007, 19:00
 225Blankenfelde/ Mahlow IIBestensee/ Gussow09:00 2:10
 226MTV WünsdorfBlankenfelde/ Mahlow III09:00 8:1
 228SV Rangsdorf 28SG Großziethen09:00 1:6
 229Miersdorf/ ZeuthenKönigs Wusterhausen09:0002.06.2007, 09:00
 227SG GlienickSPIELFREI 
 230Stadt MittenwaldeSPIELFREI 
 231Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
Sonntag, 17.06.2007
 139Großbeeren/ SchönefeldSG Glienick10:45 1:0
Dienstag, 19.06.2007
 214SV Rangsdorf 28Stadt Mittenwalde18:00 5:1
 003SG GlienickMiersdorf/ Zeuthen19:00 0:1
Freitag, 22.06.2007
 203Großbeeren/ SchönefeldSPIELFREI 
Samstag, 23.06.2007
 235Stadt MittenwaldeGroßbeeren/ Schönefeld09:00 1:2
 237SG GroßziethenMiersdorf/ Zeuthen09:0007.06.2007, 18:30
 238SG GlienickSV Rangsdorf 2809:00 8:0
 240Bestensee/ GussowMTV Wünsdorf09:00 5:4
 233Blankenfelde/ Mahlow IISPIELFREI 
 236Königs WusterhausenSPIELFREI 
 239Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
Mittwoch, 27.06.2007
 179Miersdorf/ ZeuthenGroßbeeren/ Schönefeld18:00 4:1

diese Seite drucken


Legende für Ergebnisse

u(U)Sportgerichtsurteil (bestätigt)
v(V)Verwaltungsentscheid (bestätigt)
w(W)Wertung der Spielinstanz (bestätigt)
t(T)Testspiel (bestätigt)
*Ergebnis bestätigt
**Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oWMannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
n.an.nicht angetretene Mannschaft(en)
Annu.Annullierung
Abg.Spielabsetzung
Ausf.Spielausfall
Abbr.Spielabbruch

Hinweise auf falsche Ergebnisse und / oder Tabellenstände richten Sie bitte an den zuständigen Staffelleiter

Erzeugt: 06.07.2007 03:01:30 Datenstand: VOLL#1875#18398
Neue Kommentare
Neue Bilder
18.06.2007, 22:23 Uhr
Autor: UweBecker
 

Copyright © 2007 DFB Medien GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.