Spieljahr06/07
MannschaftsartE- Junioren
SpielklasseKreisligen
GebietKreis Dahmeland
StaffelE- Junioren Staffel B
Staffel-ID610019

 

diese Seite drucken

BegegnungenTabelleStaffelspielplan
 
SpielHeimGastAnstoßverlegt aufTore
Samstag, 26.08.2006
 001SG GroßziethenSV Bestensee10:30 7:1
 002SG GlienickBlankenfelde/ Mahlow III10:30 3:15
 003Phönix Wildau IISG Schulzendorf II10:30 1:4
 004Rangsdorf/ DahlewitzAlt StahnsdorfStorkow II10:30 6:0
 005SV SchönefeldSPIELFREI 
Montag, 04.09.2006
 009SV SchönefeldSG Großziethen17:0005.09.2006, 17:00
Dienstag, 05.09.2006
 009SV SchönefeldSG Großziethen17:00 0:4
Samstag, 09.09.2006
 006Alt StahnsdorfStorkow IIPhönix Wildau II09:30 5:1
 007SG Schulzendorf IISG Glienick10:30 2:2
 009SV SchönefeldSG Großziethen10:3005.09.2006, 17:00
 010SV BestenseeRangsdorf/ Dahlewitz10:30 0:6
 008Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
Samstag, 16.09.2006
 013Phönix Wildau IISV Bestensee09:00 3:2
 011SG GroßziethenRangsdorf/ Dahlewitz10:3017.09.2006, 10:30
 012SG GlienickAlt StahnsdorfStorkow II10:30 3:3
 014SV SchönefeldBlankenfelde/ Mahlow III10:30 0:5
 015SG Schulzendorf IISPIELFREI 
Sonntag, 17.09.2006
 011SG GroßziethenRangsdorf/ Dahlewitz10:30 0:3
Samstag, 23.09.2006
 022SG GlienickRangsdorf/ Dahlewitz10:30 0:7
Samstag, 30.09.2006
 018Blankenfelde/ Mahlow IIISG Großziethen09:00 3:2
 017SG Schulzendorf IISV Schönefeld10:30 2:2
 019Rangsdorf/ DahlewitzPhönix Wildau II10:3018.10.2006, 17:00
 020SV BestenseeSG Glienick10:30 0:2
 016Alt StahnsdorfStorkow IISPIELFREI 
Mittwoch, 18.10.2006
 019Rangsdorf/ DahlewitzPhönix Wildau II17:00 16:0
Samstag, 21.10.2006
 021SG GroßziethenPhönix Wildau II10:3022.10.2006, 10:30
 022SG GlienickRangsdorf/ Dahlewitz10:3023.09.2006, 10:30
 024SV SchönefeldAlt StahnsdorfStorkow II10:30 7:1
 023Blankenfelde/ Mahlow IIISG Schulzendorf II11:00 8:1
 025SV BestenseeSPIELFREI 
Sonntag, 22.10.2006
 021SG GroßziethenPhönix Wildau II10:30 23:0
Samstag, 28.10.2006
 028Phönix Wildau IISG Glienick09:00 0:1
 026Alt StahnsdorfStorkow IIBlankenfelde/ Mahlow III09:3024.03.2007, 09:30
 027SG Schulzendorf IISG Großziethen10:30 0:5
 030SV BestenseeSV Schönefeld10:30 2:4
 029Rangsdorf/ DahlewitzSPIELFREI 
Samstag, 04.11.2006
 033Blankenfelde/ Mahlow IIISV Bestensee09:00 7:0
 031SG GroßziethenSG Glienick10:3005.11.2006, 10:30
 032SG Schulzendorf IIAlt StahnsdorfStorkow II10:30 3:4
 034SV SchönefeldRangsdorf/ Dahlewitz10:30 1:8
 035Phönix Wildau IISPIELFREI 
Sonntag, 05.11.2006
 031SG GroßziethenSG Glienick10:30 9:1
Samstag, 11.11.2006
 038Phönix Wildau IISV Schönefeld09:00 0:5
 036SG GroßziethenAlt StahnsdorfStorkow II10:30 14:1
 039Rangsdorf/ DahlewitzBlankenfelde/ Mahlow III10:30 6:4
 040SV BestenseeSG Schulzendorf II10:30 2:1
 037SG GlienickSPIELFREI 
Samstag, 18.11.2006
 041Alt StahnsdorfStorkow IISV Bestensee09:30 1:2
 042SG Schulzendorf IIRangsdorf/ Dahlewitz10:30 1:12
 043Blankenfelde/ Mahlow IIIPhönix Wildau II10:30 9:1
 044SV SchönefeldSG Glienick10:30 2:3
 045SG GroßziethenSPIELFREI 
Samstag, 25.11.2006
 046SV BestenseeSG Großziethen10:3014.04.2007, 10:30
 047Blankenfelde/ Mahlow IIISG Glienick10:30 4:2
 048SG Schulzendorf IIPhönix Wildau II10:3022.03.2007, 17:00
 049Rangsdorf/ DahlewitzAlt StahnsdorfStorkow II10:30 12:0
 050SV SchönefeldSPIELFREI 
Samstag, 16.12.2006
 048SG Schulzendorf IIPhönix Wildau II10:3022.03.2007, 17:00
Samstag, 24.02.2007
 048SG Schulzendorf IIPhönix Wildau II10:3022.03.2007, 17:00
Samstag, 03.03.2007
 051Phönix Wildau IIAlt StahnsdorfStorkow II09:00 2:1
 052SG GlienickSG Schulzendorf II10:3014.04.2007, 10:30
 054SG GroßziethenSV Schönefeld10:3004.03.2007, 10:30
 055Rangsdorf/ DahlewitzSV Bestensee10:30 8:0
 053Blankenfelde/ Mahlow IIISPIELFREI 
Sonntag, 04.03.2007
 054SG GroßziethenSV Schönefeld10:30 17:1
Samstag, 10.03.2007
 059Blankenfelde/ Mahlow IIISV Schönefeld09:00 4:1
 057Alt StahnsdorfStorkow IISG Glienick09:30 4:3
 056Rangsdorf/ DahlewitzSG Großziethen10:30 1:0
 058SV BestenseePhönix Wildau II10:3029.03.2007, 17:00
 060SG Schulzendorf IISPIELFREI 
Samstag, 17.03.2007
 064Phönix Wildau IIRangsdorf/ Dahlewitz09:00 0:8
 062SV SchönefeldSG Schulzendorf II10:3029.03.2007, 17:00
 063SG GroßziethenBlankenfelde/ Mahlow III10:30 9:4
 065SG GlienickSV Bestensee10:30 7:1
 061Alt StahnsdorfStorkow IISPIELFREI 
Mittwoch, 21.03.2007
 048SG Schulzendorf IIPhönix Wildau II17:0022.03.2007, 17:00
Donnerstag, 22.03.2007
 048SG Schulzendorf IIPhönix Wildau II17:00 5:0
Samstag, 24.03.2007
 026Alt StahnsdorfStorkow IIBlankenfelde/ Mahlow III09:30 1:7
Montag, 26.03.2007
 062SV SchönefeldSG Schulzendorf II17:0029.03.2007, 17:00
Mittwoch, 28.03.2007
 058SV BestenseePhönix Wildau II17:0029.03.2007, 17:00
 062SV SchönefeldSG Schulzendorf II17:0029.03.2007, 17:00
Donnerstag, 29.03.2007
 058SV BestenseePhönix Wildau II17:00 6:0
 062SV SchönefeldSG Schulzendorf II17:00 3:1
Samstag, 31.03.2007
 066Phönix Wildau IISG Großziethen09:0003.04.2007, 17:00
 069Alt StahnsdorfStorkow IISV Schönefeld09:30 1:4
 067Rangsdorf/ DahlewitzSG Glienick10:30 7:0
 068SG Schulzendorf IIBlankenfelde/ Mahlow III10:30 1:9
 070SV BestenseeSPIELFREI 
Dienstag, 03.04.2007
 066Phönix Wildau IISG Großziethen17:00 0:9
Samstag, 14.04.2007
 046SV BestenseeSG Großziethen10:30 0:4
 052SG GlienickSG Schulzendorf II10:30 7:1
Samstag, 21.04.2007
 072SG GroßziethenSG Schulzendorf II10:3022.04.2007, 10:30
 073SG GlienickPhönix Wildau II10:30 6:1
 075SV SchönefeldSV Bestensee10:30 2:0
 071Blankenfelde/ Mahlow IIIAlt StahnsdorfStorkow II12:00 5:3
 074Rangsdorf/ DahlewitzSPIELFREI 
Sonntag, 22.04.2007
 072SG GroßziethenSG Schulzendorf II10:30 15:0
Samstag, 28.04.2007
 077Alt StahnsdorfStorkow IISG Schulzendorf II09:30 7:0
 076SG GlienickSG Großziethen10:30 0:3
 078SV BestenseeBlankenfelde/ Mahlow III10:30 0:12
 079Rangsdorf/ DahlewitzSV Schönefeld10:30 10:0
 080Phönix Wildau IISPIELFREI 
Samstag, 05.05.2007
 081Alt StahnsdorfStorkow IISG Großziethen09:30 0:14
 083SV SchönefeldPhönix Wildau II10:30 5:0
 084Blankenfelde/ Mahlow IIIRangsdorf/ Dahlewitz10:30 1:4
 085SG Schulzendorf IISV Bestensee10:30 1:1
 082SG GlienickSPIELFREI 
Samstag, 12.05.2007
 088Phönix Wildau IIBlankenfelde/ Mahlow III09:00 1:10
 086SV BestenseeAlt StahnsdorfStorkow II10:30 1:2
 087Rangsdorf/ DahlewitzSG Schulzendorf II10:30 15:0
 089SG GlienickSV Schönefeld10:30 2:1
 090SG GroßziethenSPIELFREI 

diese Seite drucken


Legende für Ergebnisse

u(U)Sportgerichtsurteil (bestätigt)
v(V)Verwaltungsentscheid (bestätigt)
w(W)Wertung der Spielinstanz (bestätigt)
t(T)Testspiel (bestätigt)
*Ergebnis bestätigt
**Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oWMannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
n.an.nicht angetretene Mannschaft(en)
Annu.Annullierung
Abg.Spielabsetzung
Ausf.Spielausfall
Abbr.Spielabbruch
Erzeugt: 06.07.2007 03:02:06 Datenstand: VOLL#1875#18398
Neue Kommentare
Neue Bilder
18.06.2007, 22:23 Uhr
Autor: UweBecker
 

Copyright © 2007 DFB Medien GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.