Spieljahr06/07
MannschaftsartF- Junioren
SpielklasseKreisligen
GebietKreis Dahmeland
StaffelF- Junioren Staffel B
Staffel-ID610022

 

diese Seite drucken

BegegnungenTabelleStaffelspielplan
 
SpielHeimGastAnstoßverlegt aufTore
Samstag, 26.08.2006
 001Ragow/ MittenwaldeMTV Wünsdorf11:30 8:0
 002SV BestenseeSG Großziethen II11:3019.09.2006, 17:30
 003Alt Stahnsdorf/ StorkowMiersdorf/ Zeuthen11:30 1:0
 004Königs WusterhausenSG Aufbau Halbe11:30 1:2
 005SG SchulzendorfSV Rangsdorf 28 II11:30 0:5
 006SV ZernsdorfTeupitz/ Groß Köris11:30 0:7
Samstag, 02.09.2006
 007Königs WusterhausenSV Rangsdorf 28 II11:30 1:10
 008SG Aufbau HalbeAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:5
 009Miersdorf/ ZeuthenSV Bestensee11:30 4:1
 010SG Großziethen IISV Zernsdorf11:3014.09.2006, 17:00
 011Teupitz/ Groß KörisRagow/ Mittenwalde11:30 0:0
 012MTV WünsdorfSG Schulzendorf11:30 2:0
Samstag, 09.09.2006
 013Ragow/ MittenwaldeSG Schulzendorf11:30 9:0
 014SV BestenseeSG Aufbau Halbe11:30 3:1
 015Alt Stahnsdorf/ StorkowSV Rangsdorf 28 II11:30 5:0
 016Königs WusterhausenMTV Wünsdorf11:30 0:2
 017Teupitz/ Groß KörisSG Großziethen II11:30 10:0
 018SV ZernsdorfMiersdorf/ Zeuthen11:30 0:10
Dienstag, 12.09.2006
 019SV BestenseeSV Rangsdorf 28 II18:0016.09.2006, 11:30
 020SG Aufbau HalbeSV Zernsdorf18:0016.09.2006, 11:30
 021Miersdorf/ ZeuthenTeupitz/ Groß Köris18:0016.09.2006, 11:30
 022SG Großziethen IIRagow/ Mittenwalde18:0016.09.2006, 11:30
 023SG SchulzendorfKönigs Wusterhausen18:0016.09.2006, 11:30
 024MTV WünsdorfAlt Stahnsdorf/ Storkow18:0016.09.2006, 11:30
Mittwoch, 13.09.2006
 010SG Großziethen IISV Zernsdorf17:0014.09.2006, 17:00
 002SV BestenseeSG Großziethen II17:3019.09.2006, 17:30
Donnerstag, 14.09.2006
 010SG Großziethen IISV Zernsdorf17:00 2:2
Samstag, 16.09.2006
 019SV BestenseeSV Rangsdorf 28 II11:30 3:1
 020SG Aufbau HalbeSV Zernsdorf11:30 9:0
 021Miersdorf/ ZeuthenTeupitz/ Groß Köris11:30 3:0
 022SG Großziethen IIRagow/ Mittenwalde11:30 2:10
 023SG SchulzendorfKönigs Wusterhausen11:30 0:1
 024MTV WünsdorfAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:2
Dienstag, 19.09.2006
 002SV BestenseeSG Großziethen II17:30 11:1
Samstag, 23.09.2006
 025Ragow/ MittenwaldeKönigs Wusterhausen11:30 4:0
 026SV BestenseeMTV Wünsdorf11:30 3:0
 027Alt Stahnsdorf/ StorkowSG Schulzendorf11:30 8:0
 028SG Großziethen IIMiersdorf/ Zeuthen11:30 0:18
 029Teupitz/ Groß KörisSG Aufbau Halbe11:30 3:0
 030SV ZernsdorfSV Rangsdorf 28 II11:30 2:7
Samstag, 30.09.2006
 031SV Rangsdorf 28 IITeupitz/ Groß Köris11:30 2:3
 032SG Aufbau HalbeSG Großziethen II11:3018.10.2006, 18:00
 033Miersdorf/ ZeuthenRagow/ Mittenwalde11:30 0:6
 034Königs WusterhausenAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:12
 035SG SchulzendorfSV Bestensee11:3018.10.2006, 17:00
 036MTV WünsdorfSV Zernsdorf11:30 5:2
Mittwoch, 18.10.2006
 035SG SchulzendorfSV Bestensee17:00 0:5
 032SG Aufbau HalbeSG Großziethen II18:00 8:1
Samstag, 21.10.2006
 037Ragow/ MittenwaldeAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 1:3
 038SV BestenseeKönigs Wusterhausen11:30 5:0
 039Miersdorf/ ZeuthenSG Aufbau Halbe11:30 2:1
 040SG Großziethen IISV Rangsdorf 28 II11:3024.10.2006, 18:00
 041Teupitz/ Groß KörisMTV Wünsdorf11:30 4:0
 042SV ZernsdorfSG Schulzendorf11:30 3:0
Dienstag, 24.10.2006
 040SG Großziethen IISV Rangsdorf 28 II18:00 1:5
Samstag, 28.10.2006
 043SV Rangsdorf 28 IIMiersdorf/ Zeuthen11:30 1:1
 044SG Aufbau HalbeRagow/ Mittenwalde11:30 0:3
 045Alt Stahnsdorf/ StorkowSV Bestensee11:30 1:0
 046Königs WusterhausenSV Zernsdorf11:30 3:1
 047SG SchulzendorfTeupitz/ Groß Köris11:30 0:9
 048MTV WünsdorfSG Großziethen II11:30 3:0
Samstag, 04.11.2006
 049Ragow/ MittenwaldeSV Bestensee11:30 1:0
 050SG Aufbau HalbeSV Rangsdorf 28 II11:30 0:1
 051Miersdorf/ ZeuthenMTV Wünsdorf11:30 6:0
 052SG Großziethen IISG Schulzendorf11:30 4:1
 053Teupitz/ Groß KörisKönigs Wusterhausen11:3015.11.2006, 18:00
 054SV ZernsdorfAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:13
Samstag, 11.11.2006
 055Ragow/ MittenwaldeSV Rangsdorf 28 II11:30 3:1
 056SV BestenseeSV Zernsdorf11:30 14:0
 057Alt Stahnsdorf/ StorkowTeupitz/ Groß Köris11:30 14:1
 058Königs WusterhausenSG Großziethen II11:30 4:4
 059SG SchulzendorfMiersdorf/ Zeuthen11:30 0:9
 060MTV WünsdorfSG Aufbau Halbe11:30 0:2
Montag, 13.11.2006
 053Teupitz/ Groß KörisKönigs Wusterhausen17:0015.11.2006, 18:00
Mittwoch, 15.11.2006
 053Königs WusterhausenTeupitz/ Groß Köris18:00 0:6
Samstag, 18.11.2006
 061SV Rangsdorf 28 IIMTV Wünsdorf11:30 1:0
 062SG Aufbau HalbeSG Schulzendorf11:3019.11.2006, 11:00
 063Miersdorf/ ZeuthenKönigs Wusterhausen11:30 7:0
 064SG Großziethen IIAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 1:8
 065Teupitz/ Groß KörisSV Bestensee11:30 2:5
 066Ragow/ MittenwaldeSV Zernsdorf11:30 11:0
Sonntag, 19.11.2006
 062SG Aufbau HalbeSG Schulzendorf11:00 8:0
Samstag, 25.11.2006
 071SV Rangsdorf 28 IISG Schulzendorf10:00 9:0
 067MTV WünsdorfRagow/ Mittenwalde11:30 0:4
 068SG Großziethen IISV Bestensee11:3024.05.2007, 17:30
 069Miersdorf/ ZeuthenAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 1:2
 070SG Aufbau HalbeKönigs Wusterhausen11:30 3:0
 072Teupitz/ Groß KörisSV Zernsdorf11:30 10:0
Samstag, 02.12.2006
 073SV Rangsdorf 28 IIKönigs Wusterhausen11:3016.12.2006, 11:30
 074Alt Stahnsdorf/ StorkowSG Aufbau Halbe11:3016.12.2006, 11:30
 075SV BestenseeMiersdorf/ Zeuthen11:3016.12.2006, 11:30
 076SV ZernsdorfSG Großziethen II11:3029.03.2007, 18:00
 077Ragow/ MittenwaldeTeupitz/ Groß Köris11:3008.03.2007, 18:00
 078SG SchulzendorfMTV Wünsdorf11:3026.04.2007, 17:00
Samstag, 09.12.2006
 079SG SchulzendorfRagow/ Mittenwalde11:30 0:7
 080SG Aufbau HalbeSV Bestensee11:30 2:0
 081SV Rangsdorf 28 IIAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:8
 082MTV WünsdorfKönigs Wusterhausen11:30 0:0
 083SG Großziethen IITeupitz/ Groß Köris11:30 4:12
 084Miersdorf/ ZeuthenSV Zernsdorf11:30 13:0
Samstag, 16.12.2006
 073SV Rangsdorf 28 IIKönigs Wusterhausen11:30 5:0
 074Alt Stahnsdorf/ StorkowSG Aufbau Halbe11:30 3:1
 075SV BestenseeMiersdorf/ Zeuthen11:30 2:4
 076SV ZernsdorfSG Großziethen II11:3029.03.2007, 18:00
 077Ragow/ MittenwaldeTeupitz/ Groß Köris11:3008.03.2007, 18:00
 078SG SchulzendorfMTV Wünsdorf11:3026.04.2007, 17:00
Samstag, 24.02.2007
 077Ragow/ MittenwaldeTeupitz/ Groß Köris11:3008.03.2007, 18:00
Samstag, 03.03.2007
 085SV Rangsdorf 28 IISV Bestensee11:30 1:4
 086SV ZernsdorfSG Aufbau Halbe11:30 0:10
 087Teupitz/ Groß KörisMiersdorf/ Zeuthen11:3021.03.2007, 17:00
 088Ragow/ MittenwaldeSG Großziethen II11:30 Abg.
 089Königs WusterhausenSG Schulzendorf11:30 3:1
 090Alt Stahnsdorf/ StorkowMTV Wünsdorf11:30 20:0
Mittwoch, 07.03.2007
 077Ragow/ MittenwaldeTeupitz/ Groß Köris16:0008.03.2007, 18:00
Donnerstag, 08.03.2007
 077Ragow/ MittenwaldeTeupitz/ Groß Köris18:00 6:1
Samstag, 10.03.2007
 091Königs WusterhausenRagow/ Mittenwalde11:30 0:5
 092MTV WünsdorfSV Bestensee11:30 1:1
 093SG SchulzendorfAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:5
 094Miersdorf/ ZeuthenSG Großziethen II11:30 13:0
 095SG Aufbau HalbeTeupitz/ Groß Köris11:30 3:3
 096SV Rangsdorf 28 IISV Zernsdorf11:30 14:4
Samstag, 17.03.2007
 097Teupitz/ Groß KörisSV Rangsdorf 28 II11:30 5:1
 098SG Großziethen IISG Aufbau Halbe11:30 1:6
 099Ragow/ MittenwaldeMiersdorf/ Zeuthen11:30 2:1
 100Alt Stahnsdorf/ StorkowKönigs Wusterhausen11:30 4:0
 101SV BestenseeSG Schulzendorf11:30 8:1
 102SV ZernsdorfMTV Wünsdorf11:30 1:4
Mittwoch, 21.03.2007
 087Teupitz/ Groß KörisMiersdorf/ Zeuthen17:00 3:2
Samstag, 24.03.2007
 103Alt Stahnsdorf/ StorkowRagow/ Mittenwalde11:30 2:2
 104Königs WusterhausenSV Bestensee11:30 1:5
 105SG Aufbau HalbeMiersdorf/ Zeuthen11:3018.05.2007, 17:00
 106SV Rangsdorf 28 IISG Großziethen II11:3019.04.2007, 17:30
 107MTV WünsdorfTeupitz/ Groß Köris11:30 1:2
 108SG SchulzendorfSV Zernsdorf11:30 0:0
Mittwoch, 28.03.2007
 076SV ZernsdorfSG Großziethen II18:0029.03.2007, 18:00
Donnerstag, 29.03.2007
 076SV ZernsdorfSG Großziethen II18:00 1:1
Samstag, 31.03.2007
 109Miersdorf/ ZeuthenSV Rangsdorf 28 II11:3014.04.2007, 10:30
 110Ragow/ MittenwaldeSG Aufbau Halbe11:30 1:0
 111SV BestenseeAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 0:3
 112SV ZernsdorfKönigs Wusterhausen11:30 0:4
 113Teupitz/ Groß KörisSG Schulzendorf11:30 6:0
 114SG Großziethen IIMTV Wünsdorf11:30 3:1
Samstag, 14.04.2007
 109Miersdorf/ ZeuthenSV Rangsdorf 28 II10:30 7:1
Mittwoch, 18.04.2007
 106SV Rangsdorf 28 IISG Großziethen II17:3019.04.2007, 17:30
Donnerstag, 19.04.2007
 106SV Rangsdorf 28 IISG Großziethen II17:30 4:0
Samstag, 21.04.2007
 115SV BestenseeRagow/ Mittenwalde11:30 2:2
 116SV Rangsdorf 28 IISG Aufbau Halbe11:30 2:2
 117MTV WünsdorfMiersdorf/ Zeuthen11:30 1:5
 118SG SchulzendorfSG Großziethen II11:30 1:1
 119Teupitz/ Groß KörisKönigs Wusterhausen11:30 5:0
 120Alt Stahnsdorf/ StorkowSV Zernsdorf11:30 14:1
Dienstag, 24.04.2007
 068SG Großziethen IISV Bestensee17:3024.05.2007, 17:30
Donnerstag, 26.04.2007
 078SG SchulzendorfMTV Wünsdorf17:00 0:8
Samstag, 28.04.2007
 121SV Rangsdorf 28 IIRagow/ Mittenwalde11:30 1:0
 122SV ZernsdorfSV Bestensee11:30 0:14
 123Teupitz/ Groß KörisAlt Stahnsdorf/ Storkow11:30 3:2
 124SG Großziethen IIKönigs Wusterhausen11:30 5:0
 125Miersdorf/ ZeuthenSG Schulzendorf11:30 11:2
 126SG Aufbau HalbeMTV Wünsdorf11:30 0:4
Samstag, 05.05.2007
 127MTV WünsdorfSV Rangsdorf 28 II11:30 1:2
 128SG SchulzendorfSG Aufbau Halbe11:30 1:3
 129Königs WusterhausenMiersdorf/ Zeuthen11:30 0:6
 130Alt Stahnsdorf/ StorkowSG Großziethen II11:3006.05.2007, 10:00
 131SV BestenseeTeupitz/ Groß Köris11:30 1:1
 132SV ZernsdorfRagow/ Mittenwalde11:30 0:1
Sonntag, 06.05.2007
 130Alt Stahnsdorf/ StorkowSG Großziethen II10:00 15:1
Freitag, 18.05.2007
 105SG Aufbau HalbeMiersdorf/ Zeuthen17:00 1:3
Donnerstag, 24.05.2007
 068SG Großziethen IISV Bestensee17:30 0:8

diese Seite drucken


Legende für Ergebnisse

u(U)Sportgerichtsurteil (bestätigt)
v(V)Verwaltungsentscheid (bestätigt)
w(W)Wertung der Spielinstanz (bestätigt)
t(T)Testspiel (bestätigt)
*Ergebnis bestätigt
**Die Anstoßzeit steht noch nicht fest oder ist nicht bekannt.
o.E.Keine Ergebnisanzeige, da die Staffel nicht im Leistungsbetrieb spielt.
oWMannschaften mit diesem Kennzeichen spielen außer Konkurrenz.
n.an.nicht angetretene Mannschaft(en)
Annu.Annullierung
Abg.Spielabsetzung
Ausf.Spielausfall
Abbr.Spielabbruch

Hinweise auf falsche Ergebnisse und / oder Tabellenstände richten Sie bitte an den zuständigen Staffelleiter

Erzeugt: 06.07.2007 03:02:30 Datenstand: VOLL#1875#18398
Neue Kommentare
Neue Bilder
18.06.2007, 22:23 Uhr
Autor: UweBecker
 

Copyright © 2007 DFB Medien GmbH & Co. KG. Alle Rechte vorbehalten.